Счет в банке

Все больше людей и предприятий в Латвии открывают счета в иностранных банках; с чем это связано 38 22.10.2023

Резко увеличивается число зарегистрированных в Латвии физических и юридических лиц, открывающих счета в иностранных, в том числе литовских, финансовых учреждениях. Об этом говорится в новом докладе Службы финансовой разведки (СФР) о результатах и выводах национальной оценки рисков.

Банки стали без предупреждения закрывать счета грузоперевозчикам 18 29.07.2020

Латвийские компании, работающие в сфере международных грузоперевозок, жалуются, что очередной латвийский банк начал без объяснения закрывать их счета. Отраслевая организация готовит жалобу в Комиссию по рынку финансов и капитала, сообщает rus.lsm.lv со ссылкой на программу «Сегодня вечером» LTV7.

Сегодня очереди в PNB банк вырастут: дума окажет горожанам посильную поддержку 15 22.08.2019

В четверг, 22 августа, филиалы банка PNB начнут принимать клиентов Государственного агентства социального страхования, у которых не открыт счет в банке Citadele, для последующего получения на счёт пенсий и пособий.

У клиентки Swedbank со счета пропали 200 евро; подключилась полиция 21 28.09.2017

85-летняя пенсионерка Байба относится к числу тех людей, которые записывают все расходы, каждый сантим у них на счету. Поэтому, когда женщина узнала, что у нее с банковского счета, на который приходит пенсия, мистически пропало 200 евро, старушка была в шоке.

Минфин предлагает открыть для сбора налогов общий счет 1 27.08.2017

Министерство финансов передало на согласование поправки к закону о налогах и пошлинах, предусматривающие создание единого бюджетного счета для уплаты налогов, что уменьшит административную нагрузку на налогоплательщиков.

Юрий Алексеев: банкам крайне выгодно работать с пенсионерами 24.11.2011

Snoras и Latvijas Krājbanka было очень выгодно работать с мелкими клиентами, особенно пенсионерами, у которых имеются небольшие, но стабильные доходы, заявил в интервью PRO100TV известный журналист Юрий Алексеев.